Магистерская программа «Политические отношения и политический процесс в современной России» (направление «Политология») ориентирует студентов на осуществление научно-исследовательских и прикладных аналитических разработок в области политической теории и практики в Российской Федерации на базе фундаментальных и новейших принципов политической теории. Программа нацелена на обучение предметам, имеющим практическую направленность, и формирование у обучаемых навыков, дефицит которых присутствует в госструктурах и корпоративном секторе. Программа предполагает всестороннее изучение:

• особенностей процесса принятия решений в России
  • наиболее актуальных проблем развития страны

С информацией об учебных дисциплинах и преподавателях магистерской программы «Политические отношения и политический процесс в современной России» можно ознакомиться в учебном плане (с графиком учебного процесса):

Руководитель программы – доктор политических наук, профессор М.А. Казаков.

Контакты кафедры прикладного политического анализа и моделирования ИМОМИ:

• Адрес: 603005 г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 2, каб. 308
  • телефон: (831) 462-35-05