Мероприятия, дающие возможность получить дополнительные баллы ЕГЭ

В соответствии с Порядком учета индивидуальных достижений абитуриентов, поступающих в ННГУ, школьники могут получить дополнительные баллы ЕГЭ за участие и победы в олимпиадах, творческих конкурсах и других мероприятиях.

Для ИМОМИ такими мероприятиями являются:

Профориентационные мероприятия

ИМОМИ организует для школьников 9 – 11-х классов профориентационные мероприятия, позволяющие соприкоснуться с образовательным процессом в вузе и узнать больше о направлениях подготовки. В ходе этих мероприятий можно испытать свои силы и таланты, встретиться со студентами и преподавателями.

Дни открытых дверей

Несколько раз в год ИМОМИ проводит Дни открытых дверей для будущих абитуриентов и их родителей.

Ближайшие Дни открытых дверей состоятся:
24 сентября 2017 г.
10 декабря 2017 г.

Начало  - в 12:00
Место проведения: Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.2 (Институт международных отношений и мировой истории ННГУ)
Приглашаем всех интересующихся обучением в бакалавриате и магистратуре ИМОМИ - школьников, студентов и их родителей.

Куратор в ИМОМИ: Селиверстова Юлия Александровна