1. Олимпиады, конкурсы и тематические игры для школьников, организованные ИМОМИ или с участием Института

2. Профориентационные мероприятия

ИМОМИ организует для школьников 9 – 11-х классов профориентационные мероприятия, позволяющие соприкоснуться с образовательным процессом в вузе и узнать больше о направлениях подготовки. В ходе этих мероприятий можно испытать свои силы и таланты, встретиться со студентами и преподавателями.

3. Дни открытых дверей

Несколько раз в год ИМОМИ проводит Дни открытых дверей для будущих абитуриентов и их родителей.

Ближайшие даты проведения Дней открытых дверей нашего Института:

В связи со сложившейся инфекционной обстановкой массовые мероприятия отложены, поэтому мы приглашаем вас в наше сообществ "ВКонтакте"  - "Абитуриенту ИМОМИ".

Приглашаем всех интересующихся обучением в бакалавриате и магистратуре ИМОМИ - школьников, студентов и их родителей. Заходите в нашу группу и задавайте вопросы.

Куратор мероприятий для школьников в ИМОМИ: Селиверстова Юлия Александровна