Организация международного сообщества Нижегородской области ICANN проводит 12 сентября «День международной карьеры ICANN». В работе Дня международной карьеры примут участие такие крупнейшие HR-специалисты и руководители иностранных компаний, как Анкор, Банк Интеза, Бозал-ГАЗ, Визус-1, Даниели Волга, отель Ибис, ИКЕА, Интел, Интеркомп, Келли Сервисез, КПГМ, КРЭФ, ЛЕОНИ, Магна, ЛИНК, Райффайзенбанк, Росбанк, РусВинил, Хейнекен, ЭРГО Русь, Юнилин, Юшин Аксесс Механизм, Фольксваген Груп Рус и др. Время проведения мероприятия: с 10:00 – 17:00. В ходе Дня международной карьеры предлагаются мастер-классы: 1. Тренинг от Анкор «Последние исследования на тему самого привлекательного работодателя Randstad Award» 2. Мастер-класс с элементами игры от Банк Интеза «Ожидания работодателя и соискателя вакансии: конфликт и совпадение интересов» 3. Мастер-класс от Бозал-ГАЗ «Управление поставщиками» 4. Мастер-класс от Визус-1 «Клиническая база и работа врачей-специалистов, медицинских сестер» 5. Мастер-класс от ИКЕА ДОМ «Раскрой свой потенциал, или Как стать менеджером за один год» 6. Мастер-класс от Интел «Разрушители мифов» 7. Мастер-класс от Интеркомп «Как найти “свою” работу молодому специалисту» 8. Мастер-класс от КПМГ «Профессия аудитор и налоговый консультант» 9. Тренинг от КРЭФ «Написание резюме на английском языке» 10. Тренинг МИМ ЛИНК «5 шагов успешной карьеры» 11. Мастер-класс от Хейнекен «Навыки успешной презентации» 12. Мастер-класс от Юнилин «Лаборатория успеха» 13. Мастер-класс от Фольксваген Груп Рус «Идеальный профиль компетенций кандидата для компании ФОЛЬКСВАГЕН», а также программа языковой школы CREF: 1. Совет экспертов из первых уст: Презентация на тему: «Этапы трудоустройства студентов и молодых специалистов в США» (30 мин.). Презентация на тему: «Как правильно составить резюме и мотивационное письмо на английском языке для работы в американской компании. Порядок составления и особенности написания» (30 мин.). 2. Консультационный пункт (45 мин). Презентация на тему: «Значимость владения английским языком при поиске работы. Немного статистики» (7 мин.). 3. Ведущий: Директор Языковой школы «КРЭФ-Р» – Петрунина Мария: Письменное экспресс-тестирование (35 мин.) на определение уровня владения английским, французским и немецким языками согласно Европейской системы оценки. Четыре потока в течение дня по 30-40 человек (в поток). Начало в 11.00, 12.00, 13.00 и 14.00. Результаты выдаются через два часа после прохождения теста. 4. Мастер-класс (30-40 мин.) «Успешное прохождение интервью на английском языке». На примере 2-3 добровольцев будет показан процесс прохождения интервью американским работодателем с русскоязычным соискателем. 5. «Языковая лотерея» (10 мин.) В самом конце ярмарки! Заполни анкету и получи приз на обучение в языковой школе КРЭФ. Разыгрываются 10 сертификатов. Для регистрации участия отправьте свои Ф.И.О. и номер группы по адресу allinn@list.ru с указанием темы письма "День международной карьеры".