В рамках конференции предполагается обсуждение различных вопросов, связанных с проблемами межкультурного и межэтнического взаимодействия в различных регионах земного шара в наши дни и на протяжении всей истории человечества.

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты и аспиранты всех направлений подготовки и форм обучения. Заявки и аннотации докладов (до 1 тысячи знаков) принимаются до 20 апреля 2014 г. по адресу: Nost.unn@yandex.ru В заявке должны быть указаны:

1. Фамилия, имя, отчество докладчика.

2. Фамилия, имя, отчество научного руководителя.

3. Курс, специальность.

4. Кафедра.

5. Тема доклада.

6. Аннотация доклада.

7. Контактный телефон и e-mail.

Оргкомитет конференции оставляет за собой право отклонить ту или иную заявку без указания причин. Результаты отбора заявок и дополнительная информация о порядке работы конференции будут сообщены Вам до 24 апреля 2014 г. По итогам конференции лучшие доклады будут опубликованы в электронных и печатных изданиях ННГУ.

С наилучшими пожеланиями

Оргкомитет.