Студенты провели игру по станциям для учащихся 4, 5 и 6 классов школы-интерната. Задания были рассчитаны на выявление творческих способностей и навыков работы в команде, а также на проверку общих знаний из школьного курса. На каждой станции ребят ждало маленькое театрализованное представление, в котором они играли главную роль.

В конце, после подведения итогов, ребята получили небольшие подарки.  Игра получилась динамичной и увлекательной, воспитанники интерната были очень довольны и захотели увидеть студентов снова. Социальный сектор Студенческого Совета поздравляет всех участников с успешным завершением мероприятия! Искреннюю благодарность выражаем всем преподавателям, которые помогли в организации выезда!

[gallery link="file" ids="2088,2089,2090,2091,2092,2093,2094,2095"]