В чемпионате приняли участие шесть студенческих команд с разных курсов факультета международных отношений.  В финал чемпионата вышли команды три команды: «Сборная третьего курса», «Самая молодая команда» и «Злые птички».

Победителями, а так же обладателями кубка декана факультета международных отношений стала команда «Злые птички». В составе команды играли студенты второго курса и аспиранты.

Стоит отметить, что зрителями  стали не только многочисленные студенты, но преподаватели факультета международных отношений, в том числе и декан ФМО Михаил Иванович Рыхтик.

Для студенческого совета факультета международных отношений, этот чемпионат стал уже вторым крупным спортивным мероприятием, организованным в этом семестре. Буквально 2 недели назад закончилась традиционная, осенняя, футбольная лига ФМО.

Студенческий совет ФМО реализует политику популяризации спорта на факультете, и всегда открыт для новых идей. Если у Вас есть предложения касающиеся проведения разного рода спортивных мероприятий мы будем рады услышать их в нашей официальной группе vk.com/ss_fmo !

[gallery link="file" ids="1761,1762,1763,1764,1765"]

Поделиться: