5-7 декабря 2013 года, в Санкт-Петербурге, состоялся XV Международный Балтийский студенческий Форум «Глобальные и региональные коммуникации: настоящее и будущее».

Обсуждение наиболее актуальных, острых проблем коммуникации и международного сотрудничества проводит Гуманитарный факультет Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций имени профессора М. А. Бонч-Бруевича.

Программа XV Международного Балтийского студенческого Форума включает мастер-классы ведущих специалистов России, тренинги по саморазвитию, экскурсии в успешно развивающиеся компании, знакомства с успешными людьми и конференцию для преподавателей в области коммуникаций.

Также, в рамках форума состоялась студенческая научно-практическая конференция, на которой выступили со своими докладами студентки 5 курса факультета международных отношений Лисицына Анна и Снегова Юлия.

Целью форума является развитие теоретических и практических навыков у студентов, укрепление профессиональных и общественных связей между участниками и практикующими специалистами, а также развитие научной и исследовательской деятельности в студенческой среде.

[gallery link="file" ids="1838,1839,1840,1841,1842"]

Поделиться: