Этот фестиваль Университет проводит ежегодно, и каждый раз это очень большое и масштабное событие для каждого участника этого мероприятия.

Первокурсники демонстрируют все свои таланты, которых, как оказалось, на факультете Международных Отношений очень много. Номер за номером, сцена за сценой – дебютанты не переставали удивлять своих зрителей. Первокурсники ФМО поют, танцуют, играют на различных музыкальных инструментах, а главное, имеют большой актерский талант и харизму, которые помогли с достоинством держаться на сцене абсолютно каждому участнику фестиваля.

Стоит отметить отдельно именно актерский ансамбль, ведь у них получилось донести до зрителей очень не простой сюжет, выбранный составителями сценария. На первых взгляд кажется, что тема «Гости» не так уж и сложна, но студенты факультета международных отношений решили не искать себе легких путей и сделали «гостями» все крайности человеческого сознания.  Кто бы мог подумать, но это действительно так.  И не смотря на то, что сценарий был довольно сложен для понимания, первокурсникам удалось донести до зрителей и жюри главную мысль и тем самым проникнуть в их сознание и заставить задуматься. В итоге их риск был полностью оправдан, ведь именно сценарий факультета международных отношений бы выбран лучшим среди всех остальных факультетов.

[gallery link="file" ids="1738,1739,1740,1741,1742"]

Поделиться: