Встреча дала возможность студентам познакомиться со спецификой своей будущей профессии, особенностями, личностными и профессиональными качествами специалистов, которые в настоящее время крайне востребованы на муниципальном, региональном и федеральном уровнях власти, с СМИ, бизнес-структурах.

На конкретном практическом опыте, представленном С.В.Водопетовым, удалось разобрать наиболее значимые для работодателей профессиональные компетенции выпускников ННГУ. Неформальный характер беседы, ролевая игра, тёплая психологическая обстановка позволили студентам задать большое количество вопросов, связанных с развитием собственной карьеры.
Очередная встреча со специалистами-практиками в сфере PR и рекламы планируется в середине декабря 2013 года.

[gallery link="file" ids="1560,1559,1558"]