В ИМОМИ ННГУ 15 февраля состоится встреча студентов направления «Реклама и связи с общественностью» с генеральным директором  VI-Нижний Новгород Аленой Кириловой. А.Кирилова поделится с молодежью своим опытом работы в сфере рекламы и расскажет о профессиях, востребованных в рекламном бизнесе. Студенты также узнают об основных тенденциях рекламного рынка и возможностях нижегородского телевидения как площадки для размещения рекламы. Место встречи - Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.2, ауд. 103. Начало – в 16:20 VI (Видео Интернешнл) – крупнейший в России и Восточной Европе медиарекламный оператор, который реализует рекламные возможности медиа и предоставляет им комплексные сервисы аналитической, юридической и IT-поддержки. Компания обслуживает лидирующие телеканалы по всей России  и Казахстане, российские федеральные радиостанции, интернет-ресурсы, сети кинотеатров, а также digital indoor в торговых центрах и  супермаркетах.