по завершении которой выдается диплом Нижегородского государственного университета установленного образца.

Приглашаются студенты, аспиранты, специалисты с высшим образованием.

По данным опроса:

10% выпускников программы открыли свой бизнес,

70% - связывают свое трудоустройство и карьерный рост именно с данной программой.

Данное образование - это возможность войти в развивающийся сектор российской экономики и занять прочные позиции в качестве специалистов и менеджеров по инновационному развитию, в которых пока еще  испытывают потребность крупные и средние компании, государственные корпорации, научные организации.

В настоящее время наиболее востребованы сотрудники и управленцы, сочетающие базовое образование со специализированной инновационной подготовкой.

Программа «Инновационное предпринимательство включает только практические курсы, которые дают навыки для работы в инновационном бизнесе, а также для ведения самостоятельной предпринимательской деятельности.

Занятия ведут бизнес-консультанты, руководители фирм и специалисты, работающие в реальном бизнесе. Обучение проходит в форме тренингов, мастер-классов.

Во время обучения предоставляется возможность пройти стажировку в наукоемких фирмах Нижнего Новгорода, а также на малых инновационных предприятиях ННГУ, по результатам которой возможно трудоустройство.

Вопросы можно задать д.э.н., профессору Плеховой Юлии Олеговне

по телефону 8 910 39 777 39 или по электронной почте yplehova@mail.ru

Заявление на программу примут в корпусе 2, комнате 403.

Начало занятий в сентябре.

Стоимость программы – 10 000 руб. за 1 семестр.

Продолжительность – 4 семестра (два раза в неделю с 18.00 – 21.00).

ОТЗЫВЫ ВЫПУСКНИКОВ и дополнительная информация