Абитуриенты, их родители и гости факультета встретились с деканом и сотрудниками деканата, рассказавшими им о поступлении и  обучении  на ФМО. Перед собравшимися выступили выпускники разных лет нескольких специальностей ФМО, обрисовавшие будущим студентам, как перспективы получения необходимых знаний, так и возможности дальнейшего трудоустройства.

На дне открытых дверей были представлены и дополнительные образовательные возможности, реализуемые на факультете в сферах изучения иностранных языков, международных студенческих обменов и некоторых других. Сотрудники деканата ответили на все заданные вопросы.

Такие мероприятия проводятся на ФМО на регулярной основе, приглашаются все желающие. Следите за сообщениями на сайте!

[gallery link="file" ids="1197,1198,1199,1200,1201,1202"]