Факультет международных отношений приглашает Вас пройти подготовку в воскресной школе «Международник». В ее рамках осуществляется подготовка школьников 10-11 классов к сдаче ЕГЭ по истории, обществознанию, русскому и английскому языкам. От многочисленных курсов подготовки к ЕГЭ, которые сегодня доступны абитуриентам, ее выгодно отличают:

• Изначальная нацеленность на поступление в ННГУ, адаптация к школьным и университетским программам.
  • Преподаватели из числа ведущих сотрудников ФМО ННГУ, которые, впоследствии, будут работать со студентами.
  • Использование инновационных образовательных технологий, интерактивные семинары, творческие игры и активное участие в жизни факультета.
  • Гибкая система оплаты, включая скидки за участие в днях абитуриента и творческих конкурсах для школьников, организуемых ФМО.

Ждем всех желающих!

Подробнее о школе "Международник"

Подробную информацию можно получить в Консультационном центре факультета довузовской подготовки и профориентации ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Время работы:

с понедельника по четверг

с 9.00 до 16.30 час.

в пятницу

с 9.00 до 16.00 час.

в субботу

вых.

в воскресенье

вых.

перерыв

c 12.00 до 13.00 час.

Адрес:

г. Н.Новгород,  пр. Гагарина, 23,  корп. 1,  комн. 107.
Остановка транспорта – «Университет».

Тел.:

8 (831)  462-35-18; 434-57-02; 465-62-44.

[gallery link="file" ids="1099,1100"]

Предварительная регистрация слушателей: