Двенадцатая международная студенческая конференция в области коммуникаций Baltic Weekend объявляет о старте конкурса студенческих проектов в сфере связей с общественностью.

Работы на Конкурс принимаются до 26 августа 2013 года.

Конкурс проектов, проходящий в рамках конференции BalticWeekend, ежегодно определяет лучшие как реализованные, так и находящиеся в разработке решения и идеи. Участие в конкурсе дает студентам коммуникационных специальностей возможность продемонстрировать свои профессиональные навыки и получить экспертную оценку членов жюри.В конкурсе могут принять участие студенты российских и зарубежных вузов – авторы реализованных и нереализованных маркетинговых, рекламных и PR-проектов. Финалисты и победители конкурса станут обладателями ценных подарков и дипломов от организационного комитета Baltic Weekend и партнеров конференции, а также возможность посетить XIII международный форум Baltic Weekend.

Работы принимаются до 26 августа по электронной почте stud@bprw.com (с пометкой PR-проект). Главное требование к предоставляемым материалам - в проектах должны быть отражены собственные оригинальные разработки и практические решения.

С 2012 года в рамках конференции Baltic Weekend функционирует база резюме.Каждый участник конференции получает возможность трудоустроиться или пройти стажировку в коммуникационном агентстве SPN Ogilvy и компаниях-партнерах мероприятия. Для этого студентам достаточно заполнить регистрационную форму на сайте конференции www.bprw.ru, а в ответ на подтверждение о заявке по электронной почте прислать свое резюме.

Конференция и награждение победителей конкурса состоятся 18 сентября 2013 года в Санкт-Петербурге Участие в студенческой конференции – бесплатное. Подробная информация и регистрация на сайте www.bprw.com и в группе vk.com/stud_bprw.

Международная студенческая конференция Baltic Weekend – это проект Северо-Западного отделения Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), коммуникационного агентства SPN Ogilvy и Студенческой секции Северо-Западного отделения РАСО.


Участие в студенческой конференции – бесплатное! Иногородним студентам оргкомитет оказывает помощь в бронировании гостиницы (хостел, гостиница, общежитие).

Регистрация для участников обязательна.

Зарегистрироваться можно:
на сайте конференции http://www.bprw.com
по адресу: stud@bprw.com

Поделиться: