Ежегодно студенты разных курсов ФМО отправляется на летние и долгосрочные стажировки в ведущие зарубежные университеты, где они не только изучают иностранные языки, но и получают важные для их будущей профессии знания, а кроме того общаются с интересными людьми, расширяют свой кругозор, получают незабываемые впечатления и яркие эмоции.

В будущем 2013-2014 учебном году одиннадцать студентов бакалавриата и магистратуры факультета международных отношений поедут учиться  в Университет политических наук г. Париж (Франция), Университет г. Руан (Франция), Университет г. Алкала де Энарес (Испания), Сычуанский университет иностранных языков г.Чунцин (Китай), Университет г. Глазго (Шотландия), Ягеллонский университет г. Краков (Польша).

Говорят, что путешествие как самая важная и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя, а кроме этого, путешествуя, мы получаем возможность познать этот необъятный, огромный, но такой удивительный и интересный мир!

Познаваем он все таки или нет – решать каждому из нас, но совершенно точно известно, что нельзя сидеть на месте, особенно если у тебя есть возможность отправиться в путь!

У студентов факультета международных отношений такая возможность есть!

Поэтому давайте путешествовать и узнавать этот мир вместе!

 

Студенты ФМО ННГУ

[gallery link="file" ids="1066,1067,1068,1069"]

Поделиться: