Команда с Факультета международных отношений, которая на первом этапе заняла почетное первое место,   приняла участие в данном мероприятии.

На этот раз в соревновании участвовали  команды Академии МВД и РАНХиГС. В мероприятии помимо студентов политологических специальностей принимали  участие преподаватели, ведущие нижегородские политологи и эксперты, представители региональных отделений политических партий и представители органов государственной власти, нижегородские СМИ.

Главная тема заседания звучала так: «Возвращение института прямых выборов губернаторов и перспектива выборов губернатора Нижегородской области».  Соревнование состояло из нескольких этапов, в каждом из которых студентам было необходимо проявить все свои профессиональные навыки и теоретические знания, причём взаимосвязь теории и практики в прошедшем мероприятии являлась одним из наиболее важных критериев достижения успеха.

В конце олимпиады, как и полагается, были подведены итоги. Команда студентов-политологов ФМО ННГУ вновь заняла ПЕРВОЕ место!!! Тем самым подтвердив свой статус лучших студентов – политологов Нижнего Новгорода и области, который она получила на первом этапе олимпиады!

Двое участников команды Факультета международных отношений –Ляленкова Ольга и Удалов Иван, были признаны Нижегородским Эксперт – клубом лучшими молодыми экспертами среди студентов политологических специальностей Нижегородских ВУЗов.

Состав команды: Ляленкова Ольга, Дырдин Денис, Тимофеев Геннадий, Удалов Иван

[gallery link="file" ids="945,946,947,948,949"]

Поделиться: