22 мая в Информационном центре по атомной энергии состоится образовательный семинар «SMART social media: социальная журналистика для брендов и людей» от московского эксперта Ивана Кострова. К участию в мероприятии приглашены студенты нижегородских вузов, лидеры и pr-специалисты НКО, заинтересованные в получении новых знаний в сфере интернет-маркетинга и интернет-журналистики. Организатор семинара - НОО РСМ в рамках проекта медиапространство «Строки».

На  семинаре будут рассмотрены следующие темы:

● социальные сети как настоящее будущее; 
● сколько сетей хватает для жизни;
● новое медиа или век «копи-паста»;
● о чем в сети говорят бренды и пользователи;
● социальная digital-журналистика: развлечение или работа;
● взаимоотношения людей и брендов и люди-бренды;
● мобильная реальность: к чему мы идем.

Информация о спикере:

Иван Костров - сo-founder/директор по маркетингу компании Black Cat (г. Москва). В его багаже - навыки работы в digital-агентствах Unikcom и Jvision, опыт работы директором по маркетингу в компаниях Vite.me, Perfe, MobiAds, а также участие в разработке digital-кампаний и креативных концепций для P&G, Unilever, Mars, Land Rover, Kinder, Kaspersky, Chevrolet, TEWA, LEGO, Сбербанк.

Дата: 22 мая

Время: 16:00-18:00

Место проведения: Информационный центр по атомной энергии, Семашко, 7б.

Вход свободный.

 

Справка

Медиапространство «Строки» - проект, который наряду с качественным прикладным образованием в сферах журналистики, социальных медиа, видеопроизводства и знаний в вопросах построения собственного бизнеса в сфере медиакоммуникаций дает возможность молодым специалистам реализовать себя в гражданской журналистике, производстве видеоконтента и социальной рекламы для «Первого студенческого телевидения». 

Цель проекта - создание медиаинкубатора, в работе которого примут участие 150 молодых людей Нижнего Новгорода, который качественно повысит уровень профессиональных компетенций молодых специалистов медиасферы и поспособствует развитию сферы медиакоммуникаций в регионе в целом.

Организатор проекта – Нижегородская областная организация Российского Союза Молодежи.

Проект медиапространство «Строки» поддерживается Пресс-службой Правительства и Губернатора Нижегородской области, администрацией г.Н.Новгорода, Первым студенческим телевидением, New media&digital agency Paper Planes, медиахолдингом «Белый лев», РИА «Время Н», радио «Нижний Новгород», NewsRoom24, PokrovkaStreet, «Типичный Нижний», «Гипорт.рф».

Поделиться: