В образах сказочных персонажей студенты знакомились с малышами, играли с ними в подвижные игры, проводили конкурсы, пели и танцевали. По окончании развлекательной программы они вручили детям множество подарков, а также смастерили с ними красочный плакат, на котором малыши оставили отпечатки своих ладошек. 

Воспитанники детского дома имели возможность продемонстрировать и свои таланты - в благодарность студентам за подарки и прекрасное представление они устроили свой мини-концерт со стихами, песнями и танцами. 

Помимо творческих выступлений и сбора развивающих игр, необходимых для детей, студенческий актив ФМО оказал помощь детскому дому №6 в благоустройстве его территории.

Завершением дня стала совместная прогулка ребят и их новых друзей на свежем воздухе. И дети, и взрослые остались довольны. 

Студенческий Совет выражает огромную благодарность всем студентам, принявшим участие в сборе необходимых вещей, а так же в организации самой программы. Особенно хочется отметить добровольцев, помогавших в благоустройстве детского дома.

[gallery link="file" ids="831,832,833,834,835"]

Поделиться: