Декан ФМО Михаил Иванович Рыхтик представил перспективы профессионального развития студентов и ознакомил с особенностями будущей работы выпускников факультета.

Заведующие кафедрами ознакомили гостей со спецификой изучаемых специальностей и  направлений и ответили на все  интересующие вопросы. В рамках проведенного мероприятия абитуриенты познакомились с основными направлениями работы факультета международных отношений. Была освещена и работа факультета в плане международного сотрудничества и студенческого обмена, в частности по программе двойных дипломов. Студенты программы, помимо основного учебного курса в ННГУ, пройдут обучение в университете г. Руан (Франция) и получат дипломы российского и европейского образца.

Заместитель декана по информатизации и довузовской подготовке Коротышев А.П. представил разработанную на факультет совместно со школами города систему подготовки к сдаче ЕГЭ и разнообразные проекты для школьников 9-11 классов, реализуемые преподавателями ФМО.

Заместитель ответственного секретаря приемной комиссии ФМО ННГУ Шмелев А.П. и заместитель декана по экономическому развитию Голубин Р.В. рассказали о специфике поступления на ФМО ННГУ и ответили на возникшие вопросы.

Благодарим всех гостей факультета за проявленный интерес!

Факультет международных отношений регулярно проводит дни открытых дверей для абитуриентов.

Будем рады Вас видеть!

Поделиться: