Утро праздничного дня выдалось бодрым и веселым. На спортивную игру собралось восемь команд, среди которых также нашлись прекрасные игроки, представлявшие преподавательский состав: Рыжов Игорь Валерьевич, Семенов Олег Юрьевич, Голубин Роман Викторович и другие. Турнир по футболу сопровождался зажигательной музыкой, веселыми играми для болельщиков и теплым глинтвейном. В итоге победителями как в женском, так и в мужском матче стала Сборная Студенческого Совета ФМО. Второе место в мужской игре разделила команда Преподавателей и сборная ФИС, третье место заняла сборная 1 курса.

С 14:00 в главном корпусе факультета проходил IХ Открытый Кубок Факультета международных отношений по интеллектуальным играм. Забытая на пару лет прекрасная традиция подобных игр была восстановлена, и успешно прошла под курирование Сергея Юрьевича Волкова. В турнире по ЧГК, проходящем в рамках кубка, приняли участие множество команд – не только студенты, аспиранты и преподаватели нашего факультета, но также студенты других факультетов,  а также других ВУЗов. Особо хочется отметить активность самых молодых – 1 и 2 курса ФМО, которое хоть и не заняли первых мест, но отлично показали себя рядом с умудренными опытом игроками.

Завершился насыщенный день праздничной программой в честь празднования Дня Факультета. Главной особенностью вечера стала вручение номинаций от студентов: самый стильный, самый эрудированный, самый ироничный, самый справедливый и самый прогрессивный преподаватель факультета. После активного опроса и двухнедельного онлайн голосования за пятерку лидеров победителями стали:

Самый стильный – Подгусков Владимир Николаевич

Самый эрудированный – Корнилов Александр Алексеевич

Самый ироничный – Шмелев Антон Павлович

Самый справедливый – Жерновая Оксана Романовна

Самый прогрессивный – Рыхтик Михаил Иванович

Мы еще раз поздравляем победителей и благодарим всех преподавателей за их отличную работу и бесценный опыт, который они дарят студентам!

[gallery link="file" ids="468,467,466,465,462,463,464"]

Поделиться: