и развитие образовательных программ по профилю "Историческая информатика" и близких по профилю программ».

2024 01 29 ak

Семинар был организован Ассоциацией "История и Компьютер" и историческим факультетом МГУ им. М.В. Ломоносова.

А. Акашева представила доклад по теме "Преподавание дисциплин информационно-математического цикла студентам-историкам в региональном вузе. Опыт Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского с 1980-х по 2020-е гг».

Презентация к докладу "Преподавание дисциплин информационно-математического цикла студентам-историкам в региональном вузе. Опыт Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского с 1980-х по 2020-е гг».