Студенты Института международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского проведут серию мастер-классов в детских домах для успешной интеграции воспитанников в современное общество.

Проект, получивший название «Практикум "Контакт" для детских домов», будет реализован при поддержке Молодежного правительства Нижегородской области.

Мастер-классы по развитию soft-skills должны помочь эффективно интегрироваться в современное общество и успешно развиваться. Мероприятия будут посвящены повышению уровня финансовой грамотности, получению навыков тайм-менеджмента, публичного выступления и работы в команде.

Программа стартует 27 октября.

Проект «Практикум «Контакт» для детских домов» проводится в рамках программы молодежных инициатив «Инсайт 52».