Студентка Института международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского Екатерина Лопаткина стала одним из победителей конкурса микрогрантов от Федерального агентства по делам молодежи.

Rosmol Logo

Росмолодежь поддержала проект фестиваля дизайна "Your vision", который планируется организовать в апреле 2023 года в Нижнем Новгороде. Сумма поддержки составит 47 тыс. рублей.

В рамках фестиваля пройдет трехдневный интенсив, включающий занятия по моушн-дизайну, web-дизайну и графическому дизайну.

«Мероприятие проведет команда студсовета ИМОМИ. Мы рассчитываем, что участниками станут 50 студентов, которые, в основном, учатся на направлении «Реклама и связи с общественностью». Полученные знания помогут им стать востребованными в профессиональной среде, помогут грамотно презентовать свои идеи и проекты в графической форме», - рассказала Е. Лопаткина.

По ее словам, спикерами фестиваля станут эксперты в сфере дизайна.

Справка:

По итогам конкурса Росмолодежь поддержит грантами в размере до 100 000 рублей 295 проектов. Проекты-победители будут реализованы с октября 2022 по сентябрь 2023 года.

Поделиться: