Студент Института международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского Георгий Сванишвили вошел в число призеров Всероссийского конкурса курсовых работ по экономической безопасности.

На конкурс студент ИМОМИ (2 курс, направления подготовки "Зарубежное регионоведение") представил работу «Становление китайского юаня как региональной и резервной валюты», которая была удостоена диплома II степени.

Научным руководителем работы является доцент кафедры зарубежного регионоведения и локальной истории ИМОМИ Александр Сорокин.

Конкурс был организован Димитровградским инженерно-технологическим институтом МИФИ. В нем приняли участие более 80 студентов из ведущих университетов России, а также Республики Таджикистан и ДНР.