Студенты Института международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского стали победителями и призерами Межрегиональной студенческой олимпиады по иностранным языкам (с международным участием).

В секции французского языка 1 место заняла Милена Шпиговская; 2 место - Марк Петровский, 3 место - Алиса Жигулева.

В секции немецкого языка на 1 месте Екатерина Киселёва, на 2 месте - Анастасия Алешина, на 3 месте - Анастасия Маслова.

Всего в Олимпиаде приняло участие 43 студента (30 человек в английской секции, 10 - во французской, 3 - в немецкой).

Среди участников студенты вузов Нижегородской области (ННГУ им. Н.И. Лобачевского, ПИМУ, НИУ ВШЭ, ВГУВТ, НГЛУ им. Н.А. Добролюбова, ННГАСУ, НГТУ им. Р.Е. Алексеева) и других регионов Российской Федерации (РТУ МИРЭА, КалмГУ им. Б.Б.Городовикова), а также студенты из Казахстана (Евразийский гуманитарный институт, Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова).

Итоги Олимпиады и распределение по баллам