В Институте международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского подвели итоги Всероссийской олимпиады по иностранным языкам (английский, немецкий, французский) для учащихся 9-х, 10-х и 11-х классов.

Участниками Олимпиады стали 177 учащихся: 169 человек в английской секции, 3 человека в немецкой секции и 5 человек во французской секции.

В Олимпиаде участвовали учащиеся школ Нижнего Новгорода и Нижегородской области (Бор, Арзамас, Саров, Шахунья, Дзержинск, Павлово, Кстово, Лысково, Балахна, Заволжье, Чкаловск, Богородск), а также из различных городов других регионов Российской Федерации - Мурома, Костромы, Коврова, Вологды, Нижнекамска, Петропавловска-Камчатского, Якутска, Санкт-Петербурга.

Результаты Олимпиады – победители, распределение по баллам