Руководитель проектного офиса Студенческого совета Института международных отношений и мировой истории ННГУ Анна Зубова выиграла грант Федерального агентства «Росмолодежь» на проведение выездной школы-семинара «ЗИМАМИ-2022».

Проект трехдневной выездной школы получил поддержку по итогам Всероссийского конкурса молодежных проектов.

Школа личностного роста «ЗИМАМИ», направленная на развитие soft skills и адаптацию студентов первого и второго курсов ИМОМИ, существует уже более трёх лет, а ее участниками были около 100 человек.

Благодаря грантовой поддержке планируется новый формат мероприятия с образовательными треками «Я-саморазвитие» и «Я-в команде». Первый трек направлен на проработку личностных компетенций, второй – на развитие управленческих и лидерских качеств.