Cтудентка Института международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского Мария Хохлова стала победителем всероссийского профессионального конкурса «Мастера гостеприимства».

хохлова20210615М.Хохлова, которая учится на 4 курсе (направление подготовки «Туризм»), представила на конкурс проект приложения-агрегатора, объединяющего горнолыжные курорты России. С этим проектом студентка ИМОМИ завоевала победу в номинации «Информационные технологии в туризме», разделив первое место в представителем Оренбургской области.

Финал конкурса «Мастера гостеприимства» проходил в Нижнем Новгороде. Победителями стали 62 участника из 39 регионов России. Они получат шанс реализовать свой проект, а их наставниками станут именитые рестораторы, отельеры и управленцы в сфере гостеприимства, а также представители органов государственной власти.

«Мастера гостеприимства» - это всероссийский конкурс проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей», направленный на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства.