Действующие политики начали проводить занятия для слушателей Школы политтехнолога Института международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

28 апреля со студентами встречался член фракции КПРФ Законодательного собрания Нижегородской области Роман Кабешев, поделившийся опытом успешных избирательных кампаний.

В мае студентов ждут встречи и с представителями других политических партий - «Единая Россия», ЛДПР, «Справедливая Россия – За правду».

После цикла тренингов и мастер-классов участники попадут на стажировку в нижегородские региональные отделения партий. Во время стажировки студенты смогут стать участниками кампаний по выборам депутатов различного уровня.

Как сообщалось ранее, 14 апреля в ИМОМИ состоялось открытие первой Школы политтехнолога. Занятия пройдут с апреля по июнь.

Организаторы подготовили уникальную программу с участием нижегородских специалистов-практиков в сфере политического консалтинга и предвыборных технологий. 

Программа разработана совместно с Российским обществом политологов.

В апреле для слушателей Школы прошли занятия: «Диффузия политической власти в современных условиях», «Информационно-коммуникативные технологии в избирательной кампании», «Как работать с медиа в период избирательной кампании», «Граффити как инструмент избирательных кампаний», «Техника работы с возражениями», «Выборы – как они проходят».

Поделиться: