Студентка Института международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского Мария Хохлова вышла в финал всероссийского профессионального конкурса «Мастера гостеприимства».

3sO7TtBKmloПолуфинал конкурса проходил в Петропавловске-Камчатском. Из 40 конкурсантов в финал вышло 13 участников из 10 регионов.

М.Хохлова, которая учится на 4 курсе (направление подготовки «Туризм») представила на конкурс проект приложения-агрегатора, объединяющего горнолыжные курорты России.

Финал конкурса «Мастера гостеприимства» состоится летом 2021 года.

«Мастера гостеприимства» - это всероссийский конкурс проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей», направленный на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства.