Студент Института международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского Владимир Глушенков отмечен дипломом «За бесстрашие в поиске формы» по итогам конкурса видеороликов “Художественные музеи Поволжья”.

Третий межрегиональный конкурс видеопроектов на иностранных языках “Художественные музеи Поволжья” проводился Нижегородским художественным музеем.

Участники конкурса записывали видеоролики о художественном музее или галерее своего города, в которых рассказывали об истории создания музея и о его наиболее значимых произведениях на русском и одном из иностранных языков (английском, немецком или французском).

Руководителем В.Глушенкова является доцент кафедры теории политики и коммуникации ИМОМИ Наталия Кузнецова.