Студентка Института международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского, координатор Молодежного отделения Российского исторического общества Владислава Селезнева приняла участие во Всероссийском образовательном семинаре "Зажигай сердца".

01 ekb 7WPTHIoWeAg

Семинар, проходивший 6-10 ноября в Екатеринбурге, собрал 160 участников из 53 субъектов РФ, отбор прошли ребята из 107 университетов.

В рамках семинара были проведены мастер-классы, направленные на развитие soft-skills.

Спикеры давали рекомендации по развитию студенческой организации, продвижению её в СМИ, а также по привлечению спонсоров и написанию "выигрышного" гранта.

02 ekb HrNaN7OwCFY

В программу был включен не только теоретический курс, но и отработка полученных знаний на практике. Основой практических заданий была работа в группе.

03 ekb ykukOQyhFSc