В ННГУ им. Н.И. Лобачевского 8 и 9 июля  выпускники Института международных отношений и мировой истории получили дипломы о высшем образовании.

IMG 5934

Бакалаврам и магистрам, обучавшимся по направлениям «Международные отношения», «Зарубежное регионоведение», «История», «Политология», «Туризм» и «Реклама и связи с общественностью», пожелали успехов и профессионального роста проректор по учебной работе ННГУ Ольга Петрова, начальник управления международной деятельности ННГУ Ирина Леонова и директор ИМОМИ Михаил Рыхтик, а также преподаватели Института.

IMG 5858

С напутственными словами к недавним студентам обратились выпускники прошлых лет:

• преподаватель Колумбийского Международного Колледжа на Тайване Павел Глебанов
  • помощник, пресс-секретарь Представителя МИД России в Нижнем Новгороде Никита Звягин
  • руководитель детского технопарка «Кванториум» Андрей Наумов
  • директор сети детских центров «Цветы Жизни», руководитель Арт-агентства «Пульс» Алексей Ананьев
  • партнёр, креативный директор агентства Friendship Артем Мещеряков

IMG 5968