christalПриз зрительский симпатий и Гран-при Поволжского этапа XIX Открытого всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» завоевали команды Института международных отношений и мировой истории ННГУ.

Приз зрительский симпатий получила команда в составе Дарьи Мироновой, Марины Тюпиной, Ильи Нагина, Наиды Алиджановой с проектом «Читай наших».

Гран-при Поволжского этапа конкурса взяла команда в составе Дарьи Самошиной и Валерии Рогинской с проектом «Продвижение Нижегородского театра оперы и балета им. А. С. Пушкина среди молодежи».

Куратором обоих проектов  выступила доцент кафедры теории политики и коммуникации ИМОМИ Евгения Фирулина.

Диплом I степени получила команда НГЛУ им. Н.А. Добролюбова (Ирина Елизарова и Алена Наумова) с проектом «Oh, Glow». Студентка НИУ РАНХиГС Марина Майорова с проектом «PR-кампания НИУ РАНХиГС» получила диплом II степени. Диплом III степени жюри присудило команде Института экономики и предпринимательства ННГУ (Айза Абдурахманова, Ирина Пыхтеева) с  проектом «Карьерный навигатор».

Справка:

Защита проектов Поволжского этапа XIX Открытого всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» состоялась 26 апреля в рамках «Большого дня PR в ННГУ».

Организаторами мероприятия выступили Национальный исследовательский Нижегородский университет им. Н.И. Лобачевского, Центр Карьеры ННГУ, Институт международных отношений и мировой истории ННГУ (ИМОМИ).