01 1

Специалисты-международники из Армении 23 марта прочитали лекцию и провели мастер-класс в Институте международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

В конференц-зале ИМОМИ ННГУ состоялась лекция эксперта в области международной и национальной безопасности, бывшего сотрудника Совета национальной безопасности Республики Армения Владимира Погосяна.

В ходе лекции обсуждались актуальные вопросы информационного противоборства в современных международных отношениях и региональных процессах.

Мастер-класс для студентов ИМОМИ ННГУ провел генеральный директор Международной школы публичной дипломатии (Ереван, Республика Армения) Тигран Шадунц. Его выступление было посвящено политическим процессам в современной Армении.

Выступления специалистов вызвали большой интерес студентов, преподавателей, представителей нижегородской армянской общины, сопровождались вопросами и дискуссиями.

Мероприятие было организовано Центром арменоведения и кафедрой зарубежного регионоведения и локальной истории ИМОМИ ННГУ.

 

Поделиться: