kjjcu bJE5c

Команда лицея № 165 (Нижний Новгород) победила в игре "Что? Где? Когда?", организованной 12 декабря Институтом международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

В составе команды-победительницы играли Тимофей Александров, Дарья Антонова, Полина Кряжева, Никита Тарасов и Даниил Бакиев.

Второе место заняла команда одиннадцатиклассников школы № 187 (Нижний Новгород): Алиса Жигулева, Ирина Мураева, Анастасия Рыбина, Андрей Турлаев и Никита Шиленков

На третьем месте команда школы № 9 (Павлово, Нижегородская область), в которую входили Андрей Левашов, Дмитрий Смагин, Лев Ивлев, Дмитрий Гуляев, Елизавета Бугрова и Мария Михайлова.

Всего в игре приняли участие 15 команд – по 6 человек в каждой, - из Нижнего Новгород, Бора, Балахны и Павлова.

ИМОМИ ежегодно проводит для школьников 11-х классов игру "Что? Где? Когда?". Победители и призеры получают возможность получить дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в Университет Лобачевского.