Студенты Института международных отношений и мировой истории ННГУ и доцент кафедры теории политики и коммуникации Евгения Фирулина   получили благодарственные письма от Государственного театра оперы и  балета Республики Коми.

Обучающиеся на III и IV курсах (направление подготовки "Реклама и связи с общественностью") Валерия Рогинская, Дарья Самошина, Артем Куршаков, Карина Муратова и Ирина Богданова отмечены за разработку проекта по продвижению театра в рамках гастролей в Нижнем Новгороде.

Государственный театр оперы и балета Республики Коми – главная сцена Республики Коми, продолжатель традиций российской и мировой театральной, музыкальной культуры. Репертуарная афиша театра представляет лучшие образцы мирового классического искусства.