saratov

Студенты Института международных отношений мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского получили диплом III степени на VI международном фестивале рекламы «RAdiuS».

Фестиваль проходил с 14 по 16 ноября в СГТУ имени Гагарина Ю.А. (Саратов).

Валерия Рогинская и Влада Подразская (III курс, направление подготовки "Реклама и связи с общественностью") получили диплом за разработку рекламной кампании для организации-партнера конкурса.

Справка:

Фестиваль, как  коммуникационная площадка для обмена знаниями, опытом, впечатлениями,  включает в мастер-классы и деловую игру, в ходе которой будущие рекламисты, дизайнеры, медийщики разрабатывают профессиональные брифы от реальных заказчиков.

В мероприятии участвуют молодежные команды высших и средних профессиональных учебных заведений, занимающихся подготовкой студентов по направлениям обучения «Реклама и связи с общественностью», «Маркетинг» и другим смежным направлениям.

Фестиваль проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).