shmeleva

Доцент Института международных отношений и мировой истории ННГУ Ольга Шмелева приняла участие в работе научно-практического семинара, посвящённого проблемам отечественной политической культуры, в Москве.

Семинар проходил 26 октября в Высшей школе публичной политики РЭУ им. Г.В. Плеханова.

На мероприятии обсуждались актуальные проблемы, тенденции и перспективы развития отечественной политической культуры в условиях современной конъюнктуры.

Участниками семинара стали член Совета Федерации Федерального собрания РФ Олег Морозов, депутат Государственной Думы РФ седьмого созыва, первый заместитель Председателя Комитета Госдумы по международным делам, заместитель Председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков, представители иных парламентских партий, а также ведущие российские учёные.