fir

Студенты Института международных  отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского побывали на репетиции оперы П.И. Чайковского "Чародейка" в Нижегородском театре оперы и балета.

Валерия Рогинская и Дарья Самошина (направление подготовки "Реклама  и связи с общественностью") познакомились со знаменитым  режиссером-постановщиком - В.Г. Милковым-Товстоноговым и смогли увидеть постановочный процесс.

Кроме того, под руководством доцента кафедры теории политики и коммуникации Евгении Фирулиной девушки отработали важнейший навык PR-специалиста: мгновенно, прямо во время репетиции, написать отзывы и посты о репетиционном процессе в социальных сетях.

Справка:

Премьера оперы П.И. Чайковского "Чародейка" состоится в Нижегородском театре оперы и балета 26 октября и посвящена 800-летию Нижнего Новгорода.