apelsin

Студенты Института международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского заняли третье место на 18-м Всероссийском конкурсе студенческих PR-проектов "Хрустальный апельсин".

Проект «Конструирование имиджа политика средствами медийной рекламы» получил "бронзу" в номинации «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в области политических и избирательных технологий».

Студенческий коллектив в составе Анастасии Россомахиной, Ксении Козловой, Никиты Кутаева, Анастасии Скакун, Кристины Мурашевой, Владислава Наказненко и Юлии Алексеевой работал над проектом под научным руководством кандидата философских наук, доцента кафедра теории политики и коммуникации ИМОМИ Ирины Беспаловой.

Церемония награждения победителей и дипломантов состоится 23 октября в Москве в Большом зале Общественной палаты РФ в рамках 10-го Ежегодного студенческого форума «Мы создаём будущее».