В Институте международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского открыт набор документов для получения повышенной государственной академической стипендии.
Стипендия назначается студентам за достижения в одной или нескольких областях деятельности – учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной.
Повышенную академическую стипендию могут получать студенты бакалавриата и магистратуры, обучающиеся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.
Подробнее о стипендии: http://www.imomi.unn.ru/students/stipend/povyshennaya-gosudarstvennaya-akademicheskaya-stipendiya/
Документы в печатном виде принимаются до 10:00 13 сентября:
Кривовым Сергеем Валерьевичем (к.208 (учебный офис)) – за достижения в учебной деятельности
Масловым Артем Николаевичем (к.105 (дирекция) и к.312 (кафедра истории средневековых цивилизаций)) – за достижения в научно-исследовательской деятельности
Блохиной Алиной Евгеньевной (к.102) – за достижения в общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.