Такое решение было принято на состоявшейся 22 июня отчетно-выборной конференции Союза краеведов России.

Селезнев топонимика
Кроме того, на Всероссийской конференции «Городская топонимика России как объект культурного наследия: история и судьбы топонимики городов и современные проблемы возвращения исторических названий», проходившей в Москве и Звенигороде, Ф.Селезнев выступил с докладом «Борьба вокруг переименования улиц Нижнего Новгорода в 1918–1923 гг.»
Организаторами конференции выступили Союз краеведов России и Российский научно-исследовательский институт культурного и природного наследия наследия им. Д.С. Лихачёва.
Справка:
Селезнев Федор Александрович - доктор исторических наук, заведующий Центром краеведческих исследований ИМОМИ, профессор кафедры зарубежного регионоведения и локальной истории ИМОМИ, член экспертного совета ВАК по истории, председатель общества «Нижегородский краевед», член Издательского совета Нижегородской области.