Студенты Института международных отношений и мировой истории ННГУ, являющиеся активистами Молодежного отделения Российского общества политологов, приняли участие в 25-ой научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018».

В студенческую делегацию ИМОМИ входили Александр Богачёв, Даниил Борщев и Евгения Ламинцева. А. Богачёв был признан лучшим докладчиком в секции "Мировая политика".

Справка:

25-ая научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018» проходила с 9 по 13 апреля на базе Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Основная цель конференции — развитие научной и творческой активности студентов, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого научно-образовательного пространства стран СНГ, установление контактов между будущими коллегами. Работа конференции прошла по 40 секциям и 395 подсекциям, отражающим все основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.