В Институте международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского подвели итоги университетского тура Всероссийской студенческой олимпиады по истории.

В университетском туре, который состоялся 23 марта на базе ИМОМИ, приняли участие 33 студента ИМОМИ, Института филологии и журналистики (ИФИЖ), Института информационных технологий математики и механики (ИИТММ) и химического факультета.

Тройку лидеров в профильной группе составили бакалавры-историки Антон Самков (4 курс, ИМОМИ), Кирилл Павлов (2 курс, ИМОМИ) и Юрий Соколов (4 курс, ИМОМИ).

В непрофильной группе победителями стали первокурсницы Сюзанна Папикян (химфак), Софья Офрова (ИФиЖ) и Марина Гиричева (химфак).

Результаты университетского тура Всероссийской студенческой олимпиады по истории