Студенческий совет Института международных отношений и мировой истории стал победителем конкурса "Лучший Студенческий совет Университета Лобачевского".

С 9 по 12 ноября команда Студсовета ИМОМИ приняла участие в выезде Студсоветов Университета, проходившем на базе отдыха "Дзержинец".

В ходе этого мероприятия ребята обменивались опытом с коллегами из других факультетов и институтов ННГУ им. Н.И. Лобачевского, рассказали им о результатах своей деятельности за год.

Фееричным завершением выезда стал финал конкурса за звание "Лучший Студенческий совет Университета Лобачевского", где в ходе очной защиты 6 финалистов представляли свои организации.

По результатам конкурса сложилась тройка призеров:

1. Студсовет ИМОМИ

2. Студсовет Института экономики и предпринимательства

3. Студсовет Института филологии и журналистики

Напомним, что по результатам 2015-2016 учебного года так же был признан лучшим Студенческий Совет ИМОМИ.