7 ноября торжественным гала-концертом был завершен творческий студенческий фестиваль "Осенние дебюты 2017", длившийся с 16 октября по 5 ноября.

В ходе итогового шоу были подведены и объявлены результаты и награждены победители и призеры различных номинаций.
Институт международных отношений и мировой истории выступал в рамках этого проекта 26 октября, представив на суд зрителей и профессионального жюри постановку "Соломенная крыша", наполненную яркими и запоминающимися танцевальными и музыкальными номерами.

По итогам фестиваля Институт расположился на 4 месте, немного не дотянув до тройки призеров, однако, кроме этого, собрал массу призовых мест в различных номинациях:

1 место - бальный танец "Разыскиваются мужчина и женщина"

1 место - эстрадный танец "Жизнь на ранчо"

1 место - авторский стих "Заблудившийся"

2 место - уличный танец "The Squad"

2 место - вокальная композиция "Little me" (вокальный ансамбль)

Кроме того, в номинации "Лучший актер" победителем стал Георгий Круглов (I курс "Политология") за роль Бобби.

Студенческий Совет ИМОМИ выражает благодарность администрации Института за поддержку и развитие творческой составляющей студенческой жизни, а так же благодарит всех участников фестиваля за вложенные в общее дело силы, время и нервы.

Автор текста – Валерия Тихонова, фото – Алина Боровицкая