Кафедра иностранных языков и лингвокультурологии Института международных отношений и мировой истории ННГУ проводит набор слушателей на программу профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Программа рассчитана на студентов (3-4 курсов), выпускников, аспирантов, преподавателей и позволяет овладеть навыками профессионального перевода в сфере профессиональной деятельности, освоить разговорный английский и комплекс лингвистических дисциплин.

Для поступления на программу не надо сдавать экзамены и тесты. Необходимо лишь иметь диплом об окончании вуза (или обучаться в вузе) и владеть английским языком на уровне Intermediate. Студенты могут зачисляться с 3-го курса.

По окончании программы выдается диплом и приложение к диплому.

Срок обучения – 2 года. Плата за полугодие – 17.500 руб.

Набор проводится с июля по октябрь.

Начало занятий – сентябрь.

e-mail:kaflingvo@mail.ru

Адрес: Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 2, кафедра иностранных языков и лингвокультурологии ИМОМИ (к. 316)

Электронная регистрация на программу