Институт международных отношений и мировой истории Университета Лобачевского приглашает учащихся 9-11 классов, а также их родителей, на День открытых дверей, который состоится 24 сентября в 12:00 по адресу: Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 2.

День открытых дверей позволит гостям поближе познакомиться с ИМОМИ, получить квалифицированную консультацию по вопросам поступления, информацию о наиболее актуальных направлениях подготовки бакалавров:

- Международные отношения

- Политология

- Зарубежное регионоведение

- История

- Реклама и связи с общественностью

- Туризм

Гости также получат информацию о профориентационных мероприятиях ИМОМИ и мероприятиях, дающих возможность получить дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении.

Юноши смогут дополнительно узнать о:

- программе подготовки офицеров Вооруженных сил РФ (лингвистическое обеспечение военной деятельности / информационное обеспечение военной деятельности)

- обучении на военной кафедре.

На Дне открытых дверей вам расскажут о лингвистической подготовке и международных стажировках студентов ИМОМИ и о многом другом.

Для интересующихся обучением в магистратуре будет представлена информация о магистерских программах.