На кафедре информационных технологий в гуманитарных исследованиях Института международных отношений и мировой истории ННГУ 4 сентября открылась магистерская программа "Информационные технологии в исторических исследованиях".

Ее участниками стали первые пять магистрантов - выпускники ИМОМИ и других вузов.

Программа имеет прикладной характер и позволяет слушателям пройти углубленную подготовку в области цифровых технологий, без которых на сегодняшний день трудно представить развитие междисциплинарных исследовательских и общественных проектов гуманитарной направленности.

Желаем первым магистрантам кафедры отличной учебы и творческих успехов в освоении курсов программы!

Подробнее о магистерской программе

Больше о новостях цифровой истории и гуманитаристики читайте на странице кафедры в социальной сети «ВКонтакте».